• Телефонуйте : 066 758 90 94
03Кві
2015
0

At the Physical Training Lesson. На уроці фізкультури

At the Physical Training Lesson

My favourite lesson is Physical Training. Usually we have our physical training lessons either in the gymnasium or on the sports ground. Our sports ground is situated behind the school. On the sports ground there are a football field, a volleyball ground and a basketball ground.

Before the PT lessons we put on our sports uniform. After we have changed our clothes, we go to the gymnasium and line up. At the beginning of the lesson we usually do gymnastic exercises. Then we pull up, jump, climb the rope.

On the sports ground we run. Sometimes we throw balls. We often play sports games at the PT lesson. All the boys in our form like to play football. But our girls prefer to play volleyball or basketball.

In winter at the PT lessons we ski. We ski on the sports ground or in the park. Sometimes, if the weather is cold, we go to skate at the skating rink. The boys play hockey on the sports ground too.

Many boys and girls of our form attend various sports sections. I also attend a sports section in swimming. Three times a week I go to the swimming-pool. Some of my friends go in for tennis, track-and-field athletics, boxing and other sports.

На уроці фізкультури

Мій улюблений урок – це урок фізичної культури.

Зазвичай у нас проходять уроки фізкультури або в спортзалі, або на стадіоні. Наш спортивний майданчик знаходиться позаду школи. На стадіоні є футбольне поле, волейбольний майданчик і баскетбольний майданчик.

Перед уроком фізкультури ми одягаємо спортивну форму. Після того, як перевдяглися, ми йдемо в спортзал і шикуємося. На початку уроку ми, як правило, робимо гімнастичні вправи. Потім підтягуємося, стрибаємо, лазимо по канату.

На спортивному майданчику ми бігаємо. Іноді ми кидаємо м’ячі. Ми часто граємо в спортивні ігри на уроці фізкультури. Всі хлопці в нашому класі, люблять грати у футбол. Але наші дівчата вважають за краще грати в волейбол чи баскетбол.

Взимку на уроках фізкультури ми катаємося на лижах. Ми катаємося на спортивному майданчику або в парку. Іноді, якщо погода холодна, ми йдемо кататися на ковзанах на ковзанці. Хлопчики також грають у хокей на стадіоні.

Багато хлопчиків і дівчаток нашого класу відвідують різні спортивні секції. Я також відвідую спортивну секцію з плавання. Три рази на тиждень я відвідую басейн. Деякі мої друзі займаються тенісом, легкою атлетикою, боксом та іншими видами спорту.

На уроке физкультуры

Мой любимый урок – урок физической культуры.

Обычно у нас проходят уроки физкультуры или в спортзале или на стадионе. Наша спортивная площадка находится позади школы. На стадионе есть футбольное поле, волейбольная площадка и баскетбольная площадка.

Перед уроком физкультуры, мы надеваем спортивную форму. После того, как мы сменили нашу одежду, мы идем в спортзал и строимся. В начале урока мы, как правило, делаем гимнастические упражнения. Затем подтягиваемся, прыгаем, лазим по канату.

На спортивной площадке мы бегаем. Иногда мы бросаем мячи. Мы часто играем в спортивные игры на уроке физкультуры. Все ребята в нашем классе, любят играть в футбол. Но наши девушки предпочитают играть в волейбол или баскетбол.

Зимой на уроках физкультуры мы катаемся на лыжах. Мы катаемся на спортивной площадке или в парке. Иногда, если погода холодная, мы идем кататься на коньках на катке. Мальчики также играют в хоккей на стадионе.

Многие мальчики и девочки нашего класса посещают различные спортивные секции. Я также посещаю спортивную секцию по плаванию. Три раза в неделю я хожу в бассейн. Некоторые мои друзья занимаются теннисом, легкой атлетикой, боксом и другими видами спорта.

Наталія Шапоренко

 

No Comments

Reply